Убрать желтизну волос

Прокатит ли развести голубую тонику с большим количеством воды, если я хочу добиться пепельного оттенка? у меня прям светлый такой блонд, хочу только желтизну убрать, без окрашивания волос в синий

Кондиционер для нейтрализации желтых оттенков CHROMEGO SILVER MAINTAIN и шампунь с маской такие есть, убирают желтизну

есть тоники для блонда, которые изначально водой разбавляют, они не так сильно окрашивают в синий/фиолетовый

Желтый + голубой = зеленый.