1 год назад
Вына своей пузотёрке ездили сегодня в москве..или на прикол поставили..
Дополнен
интересно... к выходным ..расчистят..или ..каррраул..будеттт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я на буханке ехала
кто то подготовился...не все же как кроты откапываться готовы

По Москве на машине езжу вообще очень редко, а в такую погоду - точно нет.
Машина - это для загорода, а по Москве предпочитаю перемещаться на ОТ.
Мына своей пузотерке никогда в москве не были и не собираемся и нам как то пох...
да насрать, мне на моей пузотерке было нормально