Противозачаточные Димиа,пожалуйста проконсультируйте!!!
Здравствуйте,принимаю противозачаточные таблетки Димиа,больше года,
Пью в 21:00,строго по будильнику,как вдруг сегодня обнаружила что забыла вчера выпить таблетку в 21:00,и сейчас опоздала на час.приём должен был быть вчера 22 таблетки,я выпила 2.Скажите пожалуйста может ли сбится цикл,и нужно ли пить зелёные таблетки пустышки в этом случае ?
Используйте презерватив и всё будет хорошо
Пить пустышки надо ,по окончании пачки начинать как по инструкции новую. Пропущенная активная таблетка в конце цикла не очень страшное для организма явление
От этой отравы может сбиться не только цикл.
От таких таблеток женщины попадают в зависимость.
Потом становятся бесплодными.

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Какую таблетку вы пропустили