Чтобы вы привезли друзьям из Италии в подарок?

Ае Гоше Знаток (414), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 2 месяца назад
Ничего. В этой вашей гейропе ничего нет, люди там умирают от голода и холода
У них газ 3000 евро стоит
HelenaПросветленный (43707) 2 месяца назад
)))
uni uniМастер (2125) 2 месяца назад
не 3 тысячи. а все пять, даже десят, да какой там газ. они уже все перемёрзли ещё два года назад.
Ае Гоше Знаток (414) uni uni, я жив;)
Остальные ответы
Тулинова Ксения Ученик (184) 2 месяца назад
горячего итальянца для оргий
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129972) 2 месяца назад
В дурдом интернет провели? Кто все эти люди, которые тут выше всё это пишут?

От интересов и предпочтений друзей бы зависело.
Сувениров там полно на любой вкус на каждом углу.
Сама много чего привозила,
нам из самого запоминающегося привезли ликёр "Огонь вулкана Этна", 70°, оригинально)
Яна ....Оракул (72740) 2 месяца назад
Раньше стабильно первые 3 ответа от дефективных, сейчас прямо нашествие.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129972) Яна ...., вроде даже не каникулы)))
Семён Я Мудрец (16410) 2 месяца назад
Брелок в виде полуострова Италия с Сицилией (привезли мне такой из Италии), изделие из муранского стекла - дОрого, но круто (а такое не привезли...)
галка Оракул (89078) 2 месяца назад
Кучу вкуснейших сыров и интересных парфюмов всегда возила ... И шмоток & сумок по пути и родным и себе , любимой . Сувениры нафик и не нужны чото были никогда . PS У диванных малолетних придурков явное обострение .
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 2 месяца назад
Уставные документы компании, созданной в Сан-Марино, и реквизиты ее банковского счета.
a v Искусственный Интеллект (293920) 2 месяца назад
сыр, прошутто, вино, приправы. ну, и от региона много зависит. из калабрии, к примеру - варенье из острого перца и что-нибудь бергамотовое, из тосканы - трюфели, ну и т.д.
А снег идёт... Мастер (2016) 2 месяца назад
У меня было муранское стекло и венецианская маска... Давно
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 2 месяца назад
Оливковое масло, маслины, сыр, вино, и прочие местные вкусности
Украшения из муранского стекла
Вообще, Италия очень разнообразная, в каждом месте есть свои национальные бренды