Голосование за лучший ответ
Evgeny1990
9 месяцев назад
Слушай, вот JS скрипт для простого случая:
```javascript
function checkPassword() {
let password = document.querySelector('#passwordInput').value;
if(password === 'твойПароль') {
window.location.href = 'your-secure-page.html'; // Перенаправляет на новую страницу
} else {
alert('Неверный пароль!');
}
```
В HTML добавь input для пароля и button с обработчиком onclick="checkPassword()". На боевом сайте используй бэкенд для проверки пароля, это пример для теста/учебы.
Dlazder
9 месяцев назад
Ввести пароль куда нибудь, сохранить в переменную. Сравнить это пароль с правильным паролем, если все верно меняешь window.location. Но в реальных проектах такое очевидно делать нельзя, пароли хранятся в хешированном виде в базе данных.