1 год назад
от

ЧЕМ ЗАКУСЫВАЕТЕ ВОДКУ,ВИСКИ,КОНЬЯК,БРЕНДИ? салом? соленьями, хлеб с колбасой и икоркой? снеками,чипсами? А-ПИВО чем?

Дополнен

минералку и квас пьёте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Иа ни бухаю

Головой соседа занюхиваю

Крепкие напитки не пью. Пиво люблю с большим жирным лещом (на 1 стакан пива 1 большой лещ). Минералку и квас люблю.

Пиво ненавижу, да и зачем его закусывать?

Водку люблю. Но на старости лет только на спирте Альфа, вот Люкс уже не перевариваю. Закусывать лучше всего из большого астраханского помидора, ещё тёплого, прямо с грядки, вырезать средний срез в полсантиметра толщиной и на него ложку зелёной икра слабого посола. А так, сгодится и селёдка с чёрным хлебом

К коньяку лучше закуски, чем царь Николай II ничего не придумано

Бренди не пью. Виски незачем закусывать

P. S. Икра зелёная - тоже осетровая, но крупнее чёрной, серозеленоватого цвета, вкуснее и за пределы региона добычи не поставляется. В магазине не купите. И любую икру слабого посола тоже

P. P. S. Ещё хорош совсем свежий только что потёртый хрен на свежем мягком белом хлебе. Как-то раз после работы так споил всех ITшников Дальнего Востока из-за разницы часовых поясов. Мне-то ко сну в Калининграде, а у них начало трудового дня. Но я так разрекламировал, что никто не удержался! ))) Ну это когда ещё не было ни соцсетей, ни мессенджеров, только чаты, а в них только профи

Всё смешали в вопросе. И вечер и утро и вечерний разговор с женой.