(GTA 5 RP) Я пытаюсь создать аккаунт в рейдж мп, или гта 5 рп, не знаю как называется, регистрируюсь и пишет-ваш аккаунт social club сейчас нельзя связать с новым аккаунтом gta5rp Может быть это потому что я играл раньше и на другом аккаунте социал клаб, а на сегодняшний день я через Стим играю, но всё же, что делать?
Может быть это потому что я играл раньше и на другом аккаунте социал клаб, а на сегодняшний день я через Стим играю, но всё же, что делать?