Подскажите пожалуйста книжку для 5-6 лет что бы русскоговорящий ребёнок мог научиться армянскому языку.

Liana Ava Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста книжку для 5-6 лет что бы русскоговорящий ребёнок мог научиться армянскому языку. Г например что бы на одно странице сказка была на русском языке на на другой странице перевод на армянский
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (29402) 9 месяцев назад
Ему нужно устроиться на ТНТ.
Banana Искусственный Интеллект (650514) 9 месяцев назад
ЧТОБЫ
(слитно)
См.в армянских группах ВК.
ShadeИскусственный Интеллект (280916) 9 месяцев назад
Жертвы ЕГЭ