Пикантно о любви

ЧЕМ женщин привлекает секс с животными ? Многие ЖИВУТ со своими псами - точно знаю. С кошками (они им ЛИЖУТ).

Это ради интереса или для удовольствия ? Кстати - в ЖЕНСКИХ ЗОНАХ - содержание кошек ЗАПРЕЩЕНО. В мужских -МОЖНО.

наверно ради удавольствия... когда захотел тогда и удавольствия получил и никто не будет говорить что устал и что на работе проблемы...

Очень хотелось бы посмотреть как это происходит, но попробовать - фу-у-у-у-у! Не могу представить, чтобы мой Барсик у меня что-то вылизывал, кощунство какое-то, он же мне как ребёнок.

на зоне я не сомневаюсь, что такое бывает. а вот в миру не верится, что есть такое. хотя и зечкам тоже не понятно зачем это. можно же друг с другом. есть же там у них ковырялки.

И откуда ты интересно знаешь? Застал кого-то? Наверное из за того что псы не бухают и трахают когда им приказывают...

хуйню сморозил. . у меня и кошка и собака.... даже мыслей таких не возникает....