400 метра бега, в полной скорости в 12 лет это нормально или плохо?

Сахамин Игнатьев Знаток (301), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (17729) 2 месяца назад
За сколько секунд?
Сахамин Игнатьев Знаток (301) 2 месяца назад
Либо 2 минуты, либо 3 минуты точно.
Ты инвалид?
423423 4234324 Знаток (261) 2 месяца назад
2км на пятерку на физре
Павел Волгин Мудрец (19834) 2 месяца назад
А чё бежал-то? Шарф в автобусе дверью зажало?;)...
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 2 месяца назад
Все нормы для вашего возраста изложены в Положении о ГТО.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38279) 2 месяца назад
Зависит от многих факторов, включая индивидуальные особенности организма, уровень тренированности и опыт бега. В целом, средний результат для детей 12 лет в беге на 400 метров составляет примерно 1 минуту 15 секунд. Однако это очень условная цифра, так как у каждого ребенка свои физические способности.

Если ребенок достигает этого времени или быстрее, это можно считать хорошим результатом. Однако важно помнить, что дети развиваются в своем темпе, и результаты могут сильно отличаться в зависимости от физической активности, тренировочного процесса и других факторов.

Если у ребенка есть интерес к бегу, ему стоит продолжать тренироваться для улучшения результатов, но важно не забывать о здоровье и умеренности в нагрузках. Важно, чтобы тренировки проводились под руководством опытного тренера.