Вы были на Алтае, Сахалине, Урале?

Анастасия Кызлакова Ученик (160), закрыт 2 месяца назад
Как вам природа, горы, лес?)
Понравилось?
Лучший ответ
Игорь Глущенко Просветленный (33383) 2 месяца назад
Живу в Алтайском крае. В Горном Алтае был десятки раз. Не нравилось, - не ездил бы.
Остальные ответы
ежик ежик Просветленный (25895) 2 месяца назад
был и на Алтае, Сахалине, Урале и что? Везде бардеьеро....
Руслан Шумков Знаток (416) 2 месяца назад
Честно нет, но родственники из Урала
Тигрица Искусственный Интеллект (186646) 2 месяца назад
нет,была в Иркутской области,на Байкале
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217459) 2 месяца назад
Не была,но хочу сказать что у нас в Смоленской области тоже много лесов,полей и рек.
Игорь Каракатин Гуру (4220) 2 месяца назад
Нижняя Тура, г. Свердловск-45, ныне - Лесной.
Сказочные зимы и вёсны. Тёплое лето. Красивые закаты. Звёздные морозные ночи.
Если в середине ноября, поутру, лужи затянуло тоненьким стеклом льда,- через несколько дней придёт настоящая зима.
BezNika Искусственный Интеллект (236759) 2 месяца назад
На Алтае я выросла, на Урале живу с 25 лет, здесь выросли мои дети и растут внуки.
Очень люблю и Алтай, и Урал.
На Сахалине не была.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 2 месяца назад
Нет, но, может быть, еще доведется
Маруся Искусственный Интеллект (186382) 2 месяца назад
На Урале живу ,поездили по Уралу и в походы ходили .Урал -очень красивый.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213531) 2 месяца назад
Пенсионерка из Московской обл.Нет,не была ни разу на Алтае, Сахалине и на Урале. Но много читала, про Северный Урал.
Алтай-очень красиво и экология отличная.
Надежда Жукова Ученик (115) 1 месяц назад
Были на Алтае и на Кольском полуострове. Красота была везде, но сердцу понравился намного больше Кольский. Там озеро Имандра, невероятной красоты. Много что сделано для туристов. Сервис достойный! Точно вернусь туда.