Покупка товара из-за рубежа в Яндекс Маркет

артем потапов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Кто покупал в Яндекс маркет товары из-за рубежа, может кто-то расказать сколько по времени и когда вообще отследить можно будет, а то у них написано в пути уже 6 дней?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367438) 1 год назад
Сборка - до 15 суток... + доставка до125 суток... При условии что у тебя заранее оформлены все документы для таможни. Растаможка - это лично твоя проблема... таможенные пошлины... ну и за хранение на таможне могут нехилую сумму взять... если с документами мозг выносить таможенникам будешь.
TheKlinskyПрофи (654) 1 год назад
Вопрос о маркетплейсе с товаром из за рубежа, ни чем подобным возиться не приходится там, просто покупаешь и ждёшь, отличие в том, что надо данные оставлять паспорта и Инн, на этом всë. Заказал так себе смартфон, самому интересно, жду.
Максим АникинУченик (105) 4 месяца назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста где нужно заполнять эти доки для пошлен.
при оформление не чего такого не было
Максим Аникин, маркетплейс сам затребует в приложении заполнить