Киномания

Как называется фильм?

Повторное описание фильма. Те фильмы что вы указали явно не подходят под описание. Не они это. И так еще раз постараюсь полней описать картину.
В начале фильма один жулик на улице встречает человека прохожего и обманом у него получает 7000 $. Потом этого прохожего которого он обманул убьют так как деньги у него были от торговли наркотиков (вроде). Потом этот жулик играет в рулетку со своей девушкой тансовщицой которая взяла себе выходной,а могла работая заработать пару долларов за вечер, видя что ее бойфрэнд проиграл в рулетку 5000 $ она в шоке уходит из клуба. Потом жулик этот решил обмануть кого по крупному и придумали импровизированную букмекерскую контору. Они приглошают банкира в кафэ за столик на разговор и убеждают его что знают как можно выграть на ставках так как у них там все схвачено. Но деньги банкир ставит не свои а государственные. В результете он проигрывает вроде 600 000 $. А чтобы банкир не пошел в полицию они разыгрывают перед ним спектакль, с убийством липового полицейского. И говорят что за убийство полицейского пожизненно дадут срок банкиру. И в конце фильма делят деньги между всеми участниками аферы, которых было не мало.

название фильма: "Карты, деньги, два ствола"