Сильный удущающий кашель

Кашлял месяц, пошли к врачу , сделали рентген, сдали кровь, всё чисто, сказали что это пройдёт само собой. Вот сейчас идёт второй месяц, кашель на время ослаб и как обычно, приступы удушающего кашля. Что это может быть? к врачам смысла уже не вижу ходить

Ну ни фига сибе ты Толька не подохни сходи из Вены сдай или флюорография лег ких.

Барсукор топлёный попей, мне даже при пневмонии помог быстрее вылечиться без последствий, в комплексной терапии разумеется. Он от кашля и для иммунитета отлично

Рак легких

А кровь вы на что сдавали?