Какой загадан фильм?

Catch Просветленный (20631), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
США
Дополнен 2 месяца назад
Угадал Сергей Новиков
Лучший ответ
Остальные ответы
Айрат Ахмадишин Мастер (1094) 2 месяца назад
Хотела блог развить, но в наследство получила двух девушек и попала в изолятор.
Тот Самый Просветленный (20335) 2 месяца назад
В Тайны Белла Виста были и сёстры и наследство. Но психушки там точно не было. А этот фильм я похоже не смотрел. а может и не слышал даже о таком(обычно Варвара такие загадывает).
CatchПросветленный (20631) 2 месяца назад
Нет, не он
Тот Самый Просветленный (20335) Catch, Как и говорил, я даже и не слышал о таком фильме)