Про российскую прививку от ковида .

Light Просветленный (37011), на голосовании 1 месяц назад
Скажите : знаете ли вы случаи , когда прививка от ковида ( первая или вторая) в течение полгода или года ускорила смерть пациента ?
И от чего именно умер тот человек ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Франк Ученик (200) 2 месяца назад
Нет.
Только если осложнение
Виктория Журавлева Мыслитель (9073) 2 месяца назад
Не было ни одного зафиксированного случая смерти по причине привки
LightПросветленный (37011) 2 месяца назад
У вас ? Среди ваших знакомых ?
Виктория Журавлева Мыслитель (9073) Light, по официальным заявлениям
Глеб Вежанский Мастер (1149) 2 месяца назад
Знакомая бабушки сильно заболела после нее. Долго не могла выздороветь
Евгешка Оракул (67844) 2 месяца назад
Знаю и не один случай. Один из: у соседки был рак, потом долгая ремиссия. Медотвод от прививок. Потом когда врачей прижали, они заставили её делать. Через короткое время снова рецедив и через полгода умерла. Что то около 45 лет ей было.
LightПросветленный (37011) 2 месяца назад
Очень жаль
БуряОракул (55444) 2 месяца назад
Я бы ни за какие коврижки и напоры не сделала бы.
Евгешка Оракул (67844) Буря, А она и сама хотела. Её во дворе все отговаривали, она не верила, что может навредить.
` Искусственный Интеллект (138771) 2 месяца назад
не знаю, наоборот, одного сердечника, вообще одной ногой там был, спасла ( как думаем мы и врачи )
остальных престарелых людей тоже, все были привиты.
Татьяна ТИП Просветленный (40989) 2 месяца назад
Три раза прививалась, ничего не заметила.
Серж Пируницин Знаток (423) 2 месяца назад
я привит был другими по закону и не вкатила от ковида
Алексей Алексей Просветленный (31871) 2 месяца назад
Одну знаю-привилась и бац, сразу забеременела.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 2 месяца назад
Нет, нормально всё было. Мы с мамой 3 раза прививались, а маме уже 82 года, правда у меня рука долго болела, ныла по ночам после прививки.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 2 месяца назад
Знаю 2 случая и несколько осложнений. Поэтому и не делал.
коша Искусственный Интеллект (149511) 2 месяца назад
вроде все живы. померли те кто не сделал
кошаИскусственный Интеллект (149511) 2 месяца назад
имеется среди знакомых в категории 70+, многие по три прививки спутником делали. померли те кто заразился в первую волну, до прививок т.ч. пожилые родственники/соседи
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663166) 2 месяца назад
все кто после ковиджа умер от инсульта-изначально инсульт был прописан в побочках-а потом ВСЕ побочки вдруг исчезли из документов
а из личного-все знакомые заболевали ковидом через пару месяцев после прививки.я не ширялся и не болнл хотя болели ВСЕ родственники и соседи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 2 месяца назад
Знаю. Сам сделал и других агитировал, погода не прошло как похоронили. От чего прививался от того и помер.
кошаИскусственный Интеллект (149511) 2 месяца назад
ты вроде не помер?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) коша, так я ж не прививался. Поэтому и не помер.
Елена Искусственный Интеллект (289833) 2 месяца назад
ни я , ни мои знакомые, прививки не делали
т.к., никогда в это не верили
и никто из моих знакомых не болел
Но недавно узнала, что одна мама из садика, сделала прививку,
Как она сказа, что мол её вынудили, надо было лечь в больницу
После этого , она уже года два никак не оклемается, постоянно болеет, вдруг появились проблемы с щитовидкой, по-женски
Щитовидку вырезали
Что-то там по-женски вырезали
В общем она проклинает тот момент, когда она сделала прививку
Живу в раю Просветленный (35803) 2 месяца назад
Никто вам такую статистику не даст. Мой деть после прививки три раза подтверждено им болел. Просила же не делать. Теперь он признал, что разрушил иммунитет. Они из болезней не вылезают с невесткой...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74241) 2 месяца назад
Не делала и не буду ! Наблюдаюсь у гомеопата 30 лет. Доктор запретила делать прививку! Да, переболела, но температура высокая была чуть более 2 суток. С этим врачом была на связи, получала рекомендации. Родственники избежали прививаться.
O*K Искусственный Интеллект (136543) 2 месяца назад
Я переболела в первых рядах
Лучшая прививка- это перенесенное заболевание .
Не делала её.
Коллега рассказала, что знакомый умер от ковида , а был привит.
Аленушка Просветленный (38089) 2 месяца назад
делала прививку и сын делал, перенесли нормально.