ИСТОРИЯ ПОМОГИТЕ ПЖ🙏🏻

Выберите четыре верных утверждения из списка:
На карте обозначен и подписан населённый пункт, в котором провёл детские годы Пётр I
Территория, обозначенная цифрой «2», вошла в состав России по итогам Северной войны
Штриховкой на карте обозначены территории, присоединившиеся к восстанию под руководством Кондратия Булавина
На карте обозначен и подписан город, в котором был построен первый в России оружейный завод
Крепость, обозначенную цифрой «1» впервые захватили русские казаки в период правления царя Алексея Михайловича
События, отображённые на карте, происходили в конце XVII в.

1-На карте обозначен и подписан населённый пункт, в котором провёл детские годы Пётр I
2-На карте обозначен и подписан город, в котором был построен первый в России оружейный завод
3-Крепость, обозначенную цифрой «1» впервые захватили русские казаки в период правления царя Алексея Михайловича
4-События, отображённые на карте, происходили в конце XVII в.

У меня проблемы с картами, извини

🙁

Нет не помогу