За последний год подсело зрение ,в близи хуже стал видеть,раньше на расстоянии вытянутой руки без очков мог читать

Ляпота спасет мир Гуру (2675), на голосовании 8 месяцев назад
Теперь месяц как отказался от сахара,воду пью подкисленную яблочным уксусом и о чудо,зрение вернулось-на растоянии вытянутой руки читаю снова без очков...что можно сказать тут?если так и дальше пойдет то зрение еще может улучшится?отказатся от очков и заставлять глаза напрягатся ,работать,развиватся,читать на расстоянии вытянутой руки или продолжать применять очки?
Голосование за лучший ответ
Никита Дурманович Знаток (310) 9 месяцев назад
очки наоборот глаза раслабляют, так лучше