Почему при поносе болит анус?

Shaxa Shoxov Мастер (1612), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ок Ок Гуру (2604) 1 год назад
Так усердно срешь , ну и еще пока вытираешь по 100 раз , раздираешь
Серёжа Ярцев Ученик (170) 1 год назад
Потому что должно так быть у тебе же понос
Darker Ученик (241) 1 год назад
оглянись, тебя негр eбёт
Отборный мёд Профи (807) 1 год назад
С поносом вылазят человечки и щекотят твой анус
Дмитрий Смирнов Оракул (87946) 1 год назад
желудочный сок не успевает усвоиться и пролетает насквозь это как клизму с солью сделать
Виктория Малиновская Гуру (4192) 1 год назад
видимо все из-за интоксикации, лечитесь, пейте больше воды, токсины полисорбом выводите и стул восстанавливайте
Лесная Фея Гуру (2972) 1 год назад
ну частый стул раздражает же, отсюда и реакция, полисорб попейте, налаживайте стул