Макс Степов
(29),
на голосовании
8 месяцев назад
Похудел уже до 48 кг , по бокам щеки впалые стали , а спереди выглядят как широкие . К тому же уродский нос , лицо как у ребенка. Сколько мне ещё примерно нужно похудеть , чтобы лицо стало хоть немного лучше и более худым . Сладкое уже давно не ем
Да какие байты , загоняюсь каждый день . Мне 20 а лицо как у ребенка или алкаша
Courage the Cowardly Dog
Макс Степов, и в лицо тычут все "ой он ребенок? Он бомж?".
Если тебя всерьез это волнует, то вот пару решений:
Делай пластические операции на лицо. Это около 200 тысяч выйти может.
Готовься лезть под нож и риски как лезут всякие бимбы с силиконовой грудью или губами
Другое решение - пичкай себя тестостероном. Либо по максимуму вырабатывай его. Можешь чуть бороду отрастить. Если не растет - к 25 может вырастет, дальше уже обычно генетика показывает будет она или нет.
Он от спорта проще всего.
Но и его избыток вреден здоровью.
И на лице прыщи могут вылезти поначалу
Виктор Ханин
Макс Степов, ну крч есть такие штуки резиновые их типо с двух сторон на задние зубы кладешь и начинаешь жевать потом у тебя скулы выделяются и кожа натягивается