Почему некоторые люди не понимают, что несут откровенную ересь?
Заметил, что есть люди, которые могут сказать, что если человек
говорит о себе, то он сразу нарцисс. Это же бред сивой кобылы!
Нарциссы, как правильно, любят проецировать свой нарциссизм
на окружающих, а говорить о своих проблемах, это не преступление.
Поэтому называть человека самовлюбленным нарциссом за то, что
он говорит о себе, это манипуляция - газлайтинг, и так поступают
только глупцы. Так почему глупцы не понимают, что это разные
вещи, и что обсуждение своих проблем не является нарциссизмом?
Время вопроса 6:08 09.02.2024
Потому, что судят обо всем со своей колокольни. А рефлексию либо не освоили, либо задавали в себе.
Ересь = много слов
Правда всегда краткая и четкая
Забавно, что некоторые люди, неожиданно, стали "опытными психологами" и теперь раздают диагнозы всем неугодным))
Если ничего не знать, то всё будет ересью.
Душный ты, капец.