Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нее,ну если ему не в меня кончать,то блин

brandy Профи (789), закрыт 17 лет назад
..неприкольно!мне же самой!! лучше же в меня!!!безопасных дней блин,мало...таблы пробовать да?а вот он против таблов...пачиму он против???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
А ты хочешь детей? Все эти таблетки абортивны! Вот и он хочет! Так что , милая, придется либо после свадьбы, либо так=)
Остальные ответы
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Пользуйся свечами.
Советую. Патентекс овал например.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Потому что ничего ты точно просчитать не сможешь. Залетишь за милую душу. Оно тебе надо.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
а ты больше докладывай мужику...я год пила и ничего не говорила, самое главное не пропускать и пить точно по графику...
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
Он наверное хочет чтобы ты родила ему ребенка!