Почему мужчина не блокирует женщину, которая ему не нужна?

Надежда Мастер (1829), закрыт 2 месяца назад
Имею в виду себя. Ведь если девушка не нужна, мужчина ее блокирует? Сколько раз в прошлом мужчины давали мне понять, что шансов нет у меня:либо прямо, либо косвенно, а этот нет, но ему тоже не нужна.
Дополнен 2 месяца назад
Как мне нравится, когда отвечающие пытаются задеть за живое, а задевать не за что))) Типа, мужчина меня для секса держит...друзья, да я бы сама его только для секса держала, да он не хочет)
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (79292) 2 месяца назад
а как он тя должон блокировать
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
в телефоне
нгш рлд Оракул (79292) Надежда, нафиха..а вдруг сгодишься..на чё нибудь
Остальные ответы
Василий Просветленный (27701) 2 месяца назад
просто ему покуй даже на блокировку, не страдают такой хернёй мужики
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
но ведь блокировал.
Василий Просветленный (27701) Надежда, вы написали что не блокирует
Elena Просветленный (23039) 2 месяца назад
Самолюбие тешит. Внимания ищет.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
у него есть сожительница, ему хватает внимания.
Elena Просветленный (23039) Надежда, вовсе не факт.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
И зачем при ней набирал меня(так я и узнала о ее существовании)
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) Надежда, Честно говоря я в шоке что вас такой мужчина зацепил, фу это ж надо так со своей женщиной обращаться. Я бы сразу же такого нафиг отправила
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
сердцу не прикажешь. Честно, сама от него подобного общения никогда не слышала, по крайней мере, со мной он всегда обходителен. Пусть она и посылает, он же её посылает, а не меня.
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) Надежда, ?это до поры до времени он с вами обходителен. Главное вам не впасть от него в зависимость. Всегда нужно смотреть как человек относится к близким, чужим и потом уже к тебе. Это многое говорит о человеке, я люблю наблюдать за поведением людей и выводы которые я делаю не всегда утешительны. Многие лишь играют роль любезности. В общем смотрите сами, желаю вам найти хорошего парня.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220199) 2 месяца назад
Есть 3 вида людей. 1 Нужны 2 не нужны 3 противны. Блокируют только противных.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
а если блокировал, а потом разблокировал? Была противна, стала не противна?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220199) Надежда, Начни мозг снова выносить и снова заблокирует. Все просто.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268460) 2 месяца назад
Никогда никого не блокировал, какой в этом смысл? да и не удалял, кому надо - сами удалятся.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
вы нет, а он да.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673957) 2 месяца назад
Ему по фиг и на тебя, и на блок.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
а когда блокировал, было не пофик?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348957) 2 месяца назад
у меня сотни девушек в друзьях...это совсем не значит что они мне нужны)))
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
а меня нет у него в друзьях
Ива Неважно Мудрец (10176) 2 месяца назад
Прозапас держит.когда яйца взрываться будут и все отбреют-ты пригодишься.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
у него для этого жена есть.
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
Я бы с радостью, да он не хочет.
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) 2 месяца назад
А вообще не хорошо в отношения залезать
НадеждаМастер (1829) 2 месяца назад
А разве я залезаю? Он сам при ней мне звонил. Это его было решение.
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) Надежда, Просто я всегда ставлю себя на место человека который оказался в такой ситуации. Видимо она слишком от него зависима и задавлена что не может от него уйти. Но ей определённо больно, мне жалко эту женщину.