Раху в Овне и 7 доме, Кету в весах и 1 доме. Какое предназначение и кармическая задача в этой жизни?
И что было в прошлой жизни в общих чертах? Если объединить эти положения.
Позиционирование Раху в Овне в 7-м доме означает, что в отношениях и браке могут возникнуть некоторые вызовы.
Раху в Овне может придавать энергию, страсть и вожделение в отношениях, но также может приводить к конфликтам, эгоизму и неуравновешенности.
Ваш партнер может быть энергичным и авторитарным, но также может быть склонным к конфликтам и конфронтации. В целом, есть вероятность развода, особенно, если куспид 7-го дома также находится в Овне.
Кету в Весах в 1 доме указывает на то, что у Вас могли быть проблемы с самоидентификацией и самооценкой. В прошлой жизни Вы могли испытывать сложности в определении своего истинного "Я" и могли часто менять свои взгляды и ценности.
Общие тенденции этих позиций указывают на то, что Вы можете испытывать некоторые сложности в отношениях и браке из-за применения энергии по знаку не в то русло (Овен противоположен Весам, 1 дом противоположен 7-му).
Вам может быть сложно найти уравновешенность и стабильность в своих отношениях, может потребоваться работать над своей самоидентификацией и самооценкой.
Кармическая задача в жизни - научиться выстраивать партнёрские и дипломатические отношения с помощью применения энергии, силы и напора.
Например, Вы можете быть лидером в партнёрстве, самому предлагать другим людям сотрудничать с Вами (а не ждать, пока это предложат другие). Это будет неплохой проработкой Восходящего узла.
Возможно устранение врагов и проявление собственной агрессии и силы через партнёрство, брак.
Предназначение смотрится по Солнцу и Прозерпине.
Прошлая жизнь - по Лилит, Сатурну, Козерогу и потом нисходящему узлу
Восходящий в Овне в 7 доме - человеку нужно проявлять себя активно для заключения соглашений с людьми, проявлять инициативу. Открыто показывать, что он не согласен с тем, что принесёт ему или другому человеку вред. Нужно уметь работать в команде с людьми, а не единолично. Единоличие приводит к нерешительности и потере союзников.
Развивать партнерские отношения быстро, стремительно, не задумываясь и больше думать о партнерах, чем о себе любимом.
Решительней надо быть, а не сопли жевать.