Ой,как не хорошо с родиной-матерью?

Rok Гуру (2923), закрыт 1 год назад
Мусульманский активист из Башкортостана Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой переделать монумент «Родина-мать зовет!» на Мамаевом кургане в Волгограде из-за голой груди скульптуры и торчащих на ней сосков. Об этом пишет V1 ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Сладков Просветленный (22832) 1 год назад
пусть и макрону напишет - пусть Лувр закрывают
DeComp Искусственный Интеллект (190519) 1 год назад
Да, соски это явный лгбт-шный прокол скульптора...
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232913) 1 год назад
Передай этому идиоту - кочевнику , чтобы завтра отрезал вымя у всех коз , овец и верблюдиц , так как она болтаются из-за отсутствия лифчика .