Как сделать так, чтобы люди могли размещать на моём сайте свои статьи?

Алексей Михальченко Знаток (426), на голосовании 8 месяцев назад
Как сделать так, чтобы люди могли размещать на моём сайте свои статьи (как в Дзене)?

У меня сайт написан на html

Что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 9 месяцев назад
Для начала разработать сайт на системе управления сайтом (CMS), а не на html
Алексей МихальченкоЗнаток (426) 9 месяцев назад
А без CMS никак?
_ Искусственный Интеллект (834343) Алексей Михальченко, если изучишь ещё php, js, mysql, то можно
Понятно
Спасибо
Степан Абрамович Профи (864) 9 месяцев назад
Разочарую тебя. Люди будут размещать на твоем сайте, вирусы и спам. Хотя, тебе с твоим HTML это пока не грозит.