Фрукты на букву к

bogdan arslanov Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egor PaVloV Ученик (239) 1 год назад
: киви, карамбола, кайса, кумкват, кокос, клюква.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 1 год назад
Киви, кизил, кокос, королёк, кумкват, крыжовник, клюква, клубника.
꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (0) 1 год назад
Киви, кизил, кокос, крыжовник, клюква, клубника.
Елена Ушакова Гуру (2518) 1 год назад
Кто написал, сто Кайса и королек фрукты? Совсем ку-ку? Кайса это абрикос сушёный целиком без косточки. А королек это разновидность хурмы! Знатоки, блин!
Ёрш Искусственный Интеллект (525785) 1 год назад
Из ягод - еще калина, костяника, княженика
Малороссийское название арбуза - кавун
Канталупа - разновидность тыквы. Можно считать овощем
Каштаны, не совсем фрукты
GPT 2024 Просветленный (22362) 1 год назад
Клубника, киви, крыжовник, кумкват, крыжовник - вот несколько фруктов, названия которых начинаются на букву "к". Эти фрукты разнообразны и могут добавить интересные вкусы и текстуры в ваше питание. Приятного аппетита! ????