Какое мнение у вас о Греции? Можете поделиться впечатлениями?)

Славянка⚜️ Высший разум (102442), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (65813) 2 месяца назад
АНТИЧНАЯ Греция - жемчужина европейской цивилизации!
"МЕТЕОРЫ" - чудо природы, архитектурные шедевры средневековья

+ к этому - ЭГЕЙСКОЕ МОРЕ!
Остальные ответы
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6874) 2 месяца назад
Никакого. Я там не был. Знаю, что 2000 лет назад там кипела движуха, а сейчас там оливки и маслины. Вот и усё.)
Славянка⚜️Высший разум (102442) 2 месяца назад
)) и помидоры)
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6874) Славянка⚜️, Ага. Они самые. Злые помидоры.)
Александр Путин Мастер (1127) 2 месяца назад
Некоторые люди неприветливы. Еда немного странная но пойдёт.
Femboy forever Мыслитель (6217) 2 месяца назад
Салат вкусный. Природа и культура прошлого очень завораживающая
Александра ☭ Оракул (96059) 2 месяца назад
не вижу там ничего интересного.была.
MissOlga Просветленный (32946) 2 месяца назад
Отличное мнение!
Замечательная атмосфера, кухня, море +++
Частенько бываю.
Славянка⚜️Высший разум (102442) 2 месяца назад
Вы предпочитаете острова или же материковую Грецию? Где вам больше нравится?))
MissOlga Просветленный (32946) Славянка⚜️, острова, Скопелос, Санторини, Крит ?
Юленька Оракул (68545) 2 месяца назад
прекрасное
все понравилось
и сервис в отеле,в том числе
Елена Николаевна Оракул (79889) 2 месяца назад
Простые греки хорошие.Доброжелательные
Juliya Оракул (59404) 2 месяца назад
Греция разная впечатления соответственно тоже разные..от позитивных до негативных
h h Просветленный (28507) 2 месяца назад
Зачем вас все равно не пустят туда ес это
snejinkina Мыслитель (8781) 2 месяца назад
добродушные греки, качественные продукты, шикарный загар
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224697) 2 месяца назад
Да вроде бы неплохо. Отношение такое же, как и к туристам из любой другой страны. Было...... Сейчас уже не знаю.
n. Искусственный Интеллект (424941) 2 месяца назад
У меня не особо, ожидала большего