Помогите с Эффектом на видео?

попае гопк Ученик (135), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет, у кого нибудь есть подобный футаж или видео с уроком на ютубе как такое сделать? Помогите, пожалуйста. Это что то вроде анимированного пламбоба, только как сделать его?
Лучший ответ
Максим Коновалов Мыслитель (7323) 11 месяцев назад
Вам нужно смотреть уроки по Афтер Эффект на тему трекинга и 3Д. Это достаточно сложно для новичка. Если вам нужно сделать быстро и просто - то не получится.
Остальные ответы
ауцыв уафсыв Мыслитель (5388) 11 месяцев назад
нужно освоить 3д и афтер эффектс