Мужик, рожденный в год дракона и месяц льва.

Ярослав Гребеньков Ученик (24), закрыт 10 месяцев назад
Мужик, рожденный в год дракона и месяц льва. Можно ли по гороскопу определить его черты характера и т.д? Или все это фигня?
Лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24448) 11 месяцев назад
Человек, родившийся в год Дракона по китайскому гороскопу, считается сильным, амбициозным и властным.

Имея Солнце в знаке Льва, он также обладает харизмой, эгоизмом, гордостью, смелостью и решительностью.

Объединение этих двух знаков указывает на высокий уровень энергии, страсти и жизненной силы.

Он может быть открытым, честным и лидером, способным вдохновить и мотивировать других.

Но также он может проявлять некоторую вспыльчивость, своеволие, особенно - если его авторитет или статус оспаривают.
Остальные ответы
Космос Оракул (75443) 11 месяцев назад
В постановке вопроса уже видна энергия Дракона. Много разговорной речи, быстрота мыслей превалирует над содержанием.

Кроме такой бойкой манеры говорить, человек очень активный, импульсивный, легко раздражается, действует грубой силой, когда ему что-то не нравится. Нравится спорить, доказывать свою правоту, вмешиваться в чужие конфликты.Требуется развитие дипломатии, чтобы избегать ссор с людьми.
snejinkina Мыслитель (8846) 10 месяцев назад
канеш, но воспитание тоже нужно брать в расчёт