Почему после 2020 года Киркоров стал сильно шепелявить?

И вообще стал вести себя странно. Стал часто заговариваться, путаться в именах, датах. На лицо все признаки деменции. Но почему у него так рано маразм начался? Обычно он бывает у пожилых людей 70+. После 2020 года стал сильно шепелявить, хотя раньше за ним такого не наблюдалось. Вставных зубов у него вроде бы не было. Он переносил инсульт или это что-то невралгическое у него? Многие списывали это на последствия коронавируса. Но я сомневаюсь, что бы он переболел ним, потому что слишком быстро он выздоровел и вернулся на сцену. Так не бывает ведь.

Неудачные пластические операции и ботокса слишком много

может он симмулирует ?

А вы его ноги сзади видели?

Так бывает, когда ты прислуживаешь не тем людям. А он хорошо сосет у государства, в котором не имеет права сказать и слова против