Есть вероятность беременности?

Здравствуйте,с 5 по 9 янв были месячные как всегда,6 февраля начались месячные,8 закончились,на 9 февраля были темно-коричневые выделения,симптомов никаких нет.Ести ли вероятность что я беременна.Цикл нерегулярный .Последний ПА был 16 декабря

Вряд ли

Я бы к врачу сходила. При всех проблемах, чего чего а врачей у нас у точно хватает, к примеру кожа были проблемы с полипа uterine-polyps.ru сначала по обычным больницам ходила, и даже там вполне норм лечение было

Вряд ли. Если уж так сомневаетесь, тестом проверьте.

Полностью исключено.

Сделай тест