Всё кроме меня зависает в Майнкрафт.
Играю с модами на версии 1.16.5, но в один момент я перезашёл в мир и у меня остались прогруженными только несколько чанков. Я могу ходить и ломать блоки, поднимать предметы не могу, мобы не двигаются. А при попытки зайти на пустую территория я бесконечно падаю в низ. Если захочу выйти, то начинается бесконечная загрузка. При закрытии Майнкрафта через диспетчер задач, лаунчер выдаёт ошибку 1.
Если играешь через ТЛаунчер, просто повысь оперативку в настройках
Грустно тебе
ZA WARDO