Что если оставить включенный лазер 303 и непрерывно горел
у меня за окном есть детский сад, и довольно часто дети на улице бегают. но вглянул я на свою лазерную указку и пришла в голову идея. что если сделаю кнопкой зажатой, а вместо аккумулятора подключу свой старый блок питания от пк, которой дает 3.3 вольта, вкручу насадку с узорами для лазера и направлю его на дорогу там, где дети в основном бегают, и потом наблюдать, как дети обращают внимания на светящийся узор на дороге и там начинают развлекаться, по узору ходить, бегать, довольно интересно для меня за ними наблюдать.
как вам такая идея, не выйдет ли из строя лазер 303, при условии, что подал довольно пониженное напряжение, от которого не должен сильно греться
Ну нагреваться начнет спустя длительное время
Он перегрееося и сломается. Его можно до 4 минут светить без перерыва.
Какого только тут гамна не начитаешься, причём бестолкового