Сбилдил игру на платформу андроид вылезает эта ошибка,помогите

Елена Доркина Ученик (209), на голосовании 6 месяцев назад
Library\PackageCache\com.unity.burst@1.8.11\Editor\BurstAotCompiler.cs(1159,27): error CS0234: The type or namespace name 'AndroidExternalToolsSettings' does not exist in the namespace ' UnityEditor.Android ' (are you missing an assembly reference?)
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16406) 7 месяцев назад
Значит, херово делал игру