Голосование за лучший ответ
Вайб Мэн
9 месяцев назад
зависит от собственника квартиры, я могу сарай сдавать за 300к в день, мне этого никто не запретит
Никита КрасильниковУченик (74)
9 месяцев назад
Я вообще не выбирал тут жить,нас по должности распределили в эту квартиру с такими прайс листами,допустим я младший руководитель проекта и я живу в такой квартире,кто то должностью ниже и платит меньше,а квартиру выбрать не могу
Елена Виноградова
9 месяцев назад
Может, у вас зарегистрированных лиц в квартире больше. Потому что отопление оплачивается по тарифам, утвержденным региональной энергетической комиссией, и цена отопления за квадратный метр в пределах одного города совершенно одинаковая. Или вы просто гораздо больше потребляете воды, газа и электричества.