Tobi_RU2
(289),
на голосовании
8 месяцев назад
Родителей, которых я спрашивал говорили, что uno - игра не требующая особых умений и математического слкада ума, что она для слабоумных. Что сам процесс игры не требует замышленных вычислительных действий. Но что тогда люди находят интересного в этой игре, когда якобы "в ней ничего нет"? Когда я говорю сверстникам - что лучше сыграть в дурака или другую карточную игру, а не в UNO, то они яростно заступаются за неё - что "она интересная и т.п". Им по 15 лет и им это интересно?
Когда я говорю сверстникам - что лучше сыграть в дурака или другую карточную игру, а не в UNO, то они яростно заступаются за неё - что "она интересная и т.п".
Им по 15 лет и им это интересно?