Сохранение после прохождения гта5
После прохождений разных частей гта у вас по-моему открывается сохранение где ты типо богатый и ТД. н
Ну вообщем я это заметил когда прохолил гта сан Андреас на телефоне и ГТА5 на компе брата и сейчас прохожу на ps4 гта 5 и надеелся что я это делал не зря но тут нет этого сохранения. Как его активировать и в чем проблема?
никак, это две разные платформы, но на пк ты всегда можешь скачать сохранение с кучей денег