Программирование

Сильно ли нужны знания DevOps для Fullstack разработки?

Повысит ли это качество ПО? Или нафиг надо - лучше изучать глубоко Frontend + Backend?

Абсолютно не нужны. DevOps - не программист, а сисадмин, организующий процесс бесшовной выкладки обновлений. И всё, что нужно разработчику - следовать установленной в компании процедуре выкладывания изменений в коде.

Определённо нет. Ты хочешь изучать 3 направления, когда это теоретически нереально. Лучше изучать Бек и Фронт, но глубоко.

P.S:Если не понравиться - всегда сможешь перейти в другую область IT.

не знаю мне не надо

Ну, Docker и git точно нужны, это уже стандарт. А всякие Jenkins, Ansible и т.д. это уже для профильных спецов...