Чтобы одежда выцвела её можно в хлорке замочить или есть ещё варианты?

Прост Александр Просветленный (32166), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Anarchy Stocking Мастер (1996) 1 год назад
Лучше в хлорке
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80838) 1 год назад
Тупишь ?
Anarchy Stocking Мастер (1996) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, объясните
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80838) 1 год назад
В спирте
Прост АлександрПросветленный (32166) 1 год назад
И что будет?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80838) Прост Александр, будет хорошо
VoBlinGoblin Оракул (64113) 1 год назад
Ты что, рекламу с Тётей Асей не смотрел?!
Надо быстро, чтобы выцвела
Раздыбайло Валерий Знаток (464) 1 год назад
В моче
Бабкиной?
Раздыбайло Валерий Знаток (464) Прост Александр, можно и так
Денис Красавчик Оракул (85255) 1 год назад
Зачем? Хлорка имеет способность сжигать ткань, до марли. Труха будет. Повесьте на летнем солнце и за лето будет вам счастье.
Омич Искусственный Интеллект (285002) 1 год назад
Да.
Но если это очень легкая ткань - она от хлорки быстрее порвется.