Со мной никто не знакомится.

yaadurra Ученик (207), на голосовании 8 месяцев назад
Вопрос девушкам, к вам подходять знакомится парни? Как часто это происходит? Если не лень, расскажите историю, когда это произошло. Просто ко мне никто не разу не подходил.
Дополнен 9 месяцев назад
С внешностью у меня все нормально, характер тоже адекватный, одеваюсь нормально
Голосование за лучший ответ
Eaglebird Профи (796) 9 месяцев назад
я шла после учёбы домой ,один парень догнал меня ,вроде он там же учился где я, и спрашивает можно с вами познакомится , я сказала нет и пошла дальше,

еще после магазина шла домой вечером , парень остановил меня и спрашивает можно с вами познакомится ,я сказала нет и пошла дальше
DreamyИскусственный Интеллект (146865) 9 месяцев назад
прям сама невозмутимость
Eaglebird Профи (796) Dreamy, такой характер ,не люблю когда пристают на улице , не люблю неожиданные знакомство
yaadurraУченик (207) 9 месяцев назад
завидую вам
Eaglebird Профи (796) СКРЫВАЮ СКРЫВАЮ, а что завидовать , я не люблю когда пристают ко мне на улице
Shang Tsung Оракул (60116) 9 месяцев назад
Прокачай мышцы, сбрось жир
yaadurraУченик (207) 9 месяцев назад
я не жирная
Саша Т Просветленный (34741) 9 месяцев назад
тебе надо иметь ресурс.Это тогда любой заметит..и к тебе сами приползут или перейдут дорогу)
yaadurraУченик (207) 9 месяцев назад
какой ресурс?
СКРЫВАЮ СКРЫВАЮ, Внутренний или материальный
Ирина Франц Оракул (56188) 9 месяцев назад
Посмотри фильм - Самая обаятельная и привлекательная...