karkaz
(920),
на голосовании
8 месяцев назад
Мне прост интересно. Можно ли вообще найти норм девушку или хотя бы собеседника в дайвинчике не на 2 дня :D Раньше на серьёзе кого-то там искал, но меня кидали. По итогу захожу в него раз в неделю, чтобы поугарать с анкет.
Заведи собственный сз, чтобы работал так как ты хочешь. Чужие сайты тебе оказывают услуги. Твое дело лишь в том, чтобы их принимать или не заходить вообще. Они без тебя не пропадут.
Можно ли вообще найти норм девушку или хотя бы собеседника в дайвинчике не на 2 дня :D
Раньше на серьёзе кого-то там искал, но меня кидали. По итогу захожу в него раз в неделю, чтобы поугарать с анкет.