Помогите, пожалуйста, срочно!!!

Нужно ответить на вопросы по истории:
Дайте ответ на вопросы сканворда. (1 балл за каждый верны ответ)
1) По воле Петра Великого в Петергофе были устроены фонтаны-_______.
2) Жена Павла I вошла в историографию как _______ императрица.
3) Имение, которое русская императрица выкупила у наследников своего фаворита и передала сыну.
4) Император, который путешествовал со своей женой под именем графской четы Северных.
5) О жене данного императора писали: «Характер ее представлял смесь замечательной женственности и почти мужской отваги

И что бы все совпало на картинке

1- каскад, , Самсон, Шутихи.Корзинка. «Золотая гора»; «Китовый»; «Шахматная гора» (Каскад драконов); «Римские фонтаны»; фонтан-шутиха «Диванчики»; фонтан-шутиха «Ёлочки».
2-«чугунная» императрица Мария Федоровна, жена Павла I
3-Гатчина
4-Павел 1
5-Петр.говорили о жене Екатерине

1) По воле Петра Великого в Петергофе были устроены фонтаны-каскады.
2) Жена Павла I вошла в историографию как Мария Федоровна.
3) Имение, которое русская императрица выкупила у наследников своего фаворита и передала сыну, называлось Царское Село.
4) Император, который путешествовал со своей женой под именем графской четы Северных, был Николай I.
5) О жене данного императора писали: «Характер ее представлял смесь замечательной энергии, решительности, умения управлять и властности». Эта жена императора Николая I была Александра Федоровна.

1) я не знаю:(
2) чугунная
3) Гатчина
4) Павел
5) Анна

3-Гатчина
4-Павел 1
5-Петр.говорили о жене Екатерине

Удаленный ответ Ответ удалён