Занимательная экономика
+4А что будет если восточные арабские мусульмане...
Перестанут давать нефть всем светлокожим разным европейцам, американцам, канадцам.
Ведь все европейцы американцы и канадцы не размножаются, убивают друг друга оружием пистолета, в домах хранят столько оружия пистолеты и автоматы, бедные живут в палатках, наркоманят на улице шприцами, наркотики порошок принимают, лесби, геи, бисексуалы, трансгендеры, трансвеститы и лгбт парады.
Зачем им давать нефть, им уже не нужно нефть давать.
.

Это уже было, Россия бабок получила
Для этого есть флот США с авианосцами и т.п. способы убеждения