Как заболеть простудой?
Уже и не знаю, что делать. Съел 8 кубиков льда, потом 50 минут сидел на холоде (1°С) и там же выпил 0,3 холодной воды, а на утро ничего. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.
ДополненПожалуйста, не надо рассказывать про осложнения, бессмысленность этого мероприятия, пугать больницами и тд.
Открой окно, налей холодного молока. Выпей залпом кружку молока, находясь под холодным ветром зимы – по возможности, выпей как можно больше таких кружек. После этого, можешь смело ложиться спать, и ждать, пока иммунитет опадёт и ты заболеешь. Ещё можно выйти погулять без шарфа с открытой шеей, но, у меня это не сработало(
Обкашляй себе горло, чтобы было красным и ты будешь дома. Можешь термометр в батарею засунуть (до 37.6 - это максимум)
В крематории болеть будешь
вотнакуйзачемебанынакуй.....извините ха мат...просто это же ваш организм...а он перекосов ни куя не любит....у вас стойкий иммунитет...а вы подвергаете сомнению ваш иммунитет...он обидется и будет вас потом подводить...
Расстройся