Они называются коллеги и сограждане.
Разве при ссср были какие-то другие люди вокруг? Разве при ссср не было прогульщиков, халтурщиков, бракоделов и пьяниц? Не было многочисленных агит-плакатов, их осуждающих? Нет - все это было и они были всегда. И точно такие же люди были, как и сейчас. Люди не меняются. Меняются только времена, эпохи и технологии.
Позор-бракоделам и халтурщикам!
Хотя на мой взгляд и некоторых коллег нормально можно работать,есть плюсы,такие как скидка 50%на питание евро уровня! Хорошо устроены раздевалки и душевые ,комфортные кабинеты.Много хорошей мебели и всё новое.
Почему некоторые сотрудники ходят курить каждые 40 минут и постоянно ноют что у них всё плохо и работают они в ужасном месте и их типо постоянно якобы обманывают. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ЧЕРТА ХАРАКТЕРА ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ? Таких тупорылых и ленивых людишек!
Почему они обсерают собственное место работы?