Кудрявцев обратился по поводу трудоустройства на работу в качестве помощника машиниста электровоза 15 марта.
Кудрявцев обратился по поводу трудоустройства на работу в качестве помощника машиниста электровоза 15 марта. В этот же день ему было выдано направление на медицинское освидетельствование по профессии, а через два — на прохождение медицинского освидетельствования в качестве слесаря подвижного состава. Когда Кудрявцев прошел оба медицинских освидетельствования, то с ним был заключен трудовой договор о приеме на работу в качестве слесаря по ремонту оборудования. Ему было объяснено, что в последующем он будет переведен на работу в качестве помощника машиниста электровоза, после прохождения соответствующего квалификационного испытания. Через шесть месяцев после начала работы он обратился по поводу реализации ранее достигнутого устного соглашения. Но работодатель отказал ему в приеме на работу в качестве помощника машиниста электровоза. Кудрявцев обратился в суд с иском, в котором просил обязать работодателя заключить с ним трудовой договор в качестве помощника машиниста электровоза.
Как следует поступить суду?
Вынести решение, с учетом исковых требований и установленных в суде фактических обстоятельств...
Флаг ему в руки.
Твоё слово против слова работодателя. Про Кудрявцева всё написано, а вот про аргументы работодателя тут ни слова, может штат уже набран.
Лучше бы он переехал в США.
Накажи его сам)