Можно ли играть в игры на айфоне, которые были сделаны в скретч?

Соня Попова Ученик (106), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (26513) 9 месяцев назад
Если эти игры лежать в эпсторе то можно
Соня ПоповаУченик (106) 9 месяцев назад
можете пожалуйста показать, как это сделать: от скретча до установки на айфон.
Соня ПоповаУченик (106) 9 месяцев назад
а то на андроиде получилось найти инструкцию, а на айфон нет никакой инфы
Victoria Просветленный (26513) Соня Попова, если инфы нет, то и вероятность того что на айфон не устанавливается высока.