Как найти игру если забыл название?

Помню только то что ты играешь за чела и он находится толь в лаборатории или в бункере его там заперли и он пытаестя разобраться во всём и выбраться также там есть разноцветные лужи: голубая,чёрная, вроде белая и всё. вроде бы человек подружился с чёрной лужой и оказалось то что все лужи это монстры и при прикосновении с лужой они вселяются в человека и производят анимацию после чего идёт проигрыш и человек начинает заново с чекпоинта я её видел где то на просторах ютуба очень давно и хочу скачать.

вар.1. определить ее жанр, на английском языке вбить в поиск жанр и основные черты игры, например "лужи", "бункер" и т.д. и искать (это если игра не от российских разработчиков).
вар.2. если игра была запоминающейся внешне, то можно найти картинку похожую на кадр из игры и в яндексе(именно в нем) сделать поиск по картинке и из предложенных похожих вариантов искать.
вар.3. можно попробовать вспомнить еще какие-то детали, которые делали эту игру не похожей на другие, например может в ней были персонажи запоминающиеся или какое-то поведение монстров\героев выделялось на фоне остальных игр.
вар.4. есть еще вариант поискать в акинаторе героев игры, если игра достаточно известная.
вар.5. если не поможет все это, то вбить в поисковике тип ее графики(2д\3д), жанр, и примерные годы выхода и вести долгий поиск
вар.6. в соц сетях есть группы с помощью по поиску игр, также есть сайты и форумы

ЛСД