Подскажите пожалуйста,стоит ли брать квартиру, если она под реновацию попадает в будущем? Хорошо ли это или минусы есть?

)*(*)*(*)*( Ученик (20), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64052) 9 месяцев назад
для этого и берут обычно, насколько я знаю.
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (7125) 9 месяцев назад
халявный апгрейд?
Ivan Sviridov Оракул (64052) chat Master v. 5.1. ®, типа того. но не как основную квартиру, а как инвестицию.
Владимир Иванов Просветленный (24605) 9 месяцев назад
Вы скорей всего поменяет район жительства, на неизвестный
Саша - не женское имя Оракул (85200) 9 месяцев назад
Минус - квартиру, которую вы берете, вы видите. А по реновации вам дадут, что дадут. Новый фонд непредсказуем. Да и "в пределах округа" это очень размытое определение, можно сильно проиграть в транспортной доступности.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 9 месяцев назад
А с этим решать только вам. Какое отношение этот вопрос имеет к юристам? И ещё те квартиры, которые 100% попадают под реновация, их уже не взять